Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт подарил роль Ченнингу Татуму

19 февраля 2013 16:00066

Голливудский актер Брэд Питт отказался от участия в съемках фильма Дэвида Финчера «Двадцать тысяч лье под водой». Ранее предполагалось, что многодетный отец сыграет в экранизации романа Жюля Верна канадского гарпунщика Неда Ленда.

Теперь проект, который компания Walt Disney пытается реализовать с 2009 года, вновь оказался под угрозой из-за отсутствия главного героя. Но вместе с этим появилась информация, что Финчер рассматривает кандидатуру Ченнинга Татума. Заинтересовался ли проектомсамый сексуальный мужчина планеты, которыйждет пополнения в семье, пока неизвестно.

Если создатели картины определятся с актером на главную роль, то съемки планируется проводить в Австралии уже этим летом.

Напомним, что сейчас на Зеленом континенте уже идут съемки новой картины с Робертом Паттинсоном, который даже успел пообщаться с местной полицией, получив от них выговор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения