Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт подарил возлюбленной тир

4 сентября 2012 14:19020
Брэд Питт
Брэд Питт
Источник:
Alloverpress

Брэд Питт и Анджелина Джоли любят делать друг другу подарки. Причем, конечно, это не дешевенькие безделушки, а дорогие и иногда довольно внушительного размера презенты. То Энджи подарит возлюбленному вертолет, то он вручит актрисе элегантные часы или кольцо, стоимость которых как-то трудно осознать.

На этот раз голливудский красавец и многодетный отец соригинальничал: он преподнес Джоли в качестве свадебного подарка стрельбище стоимостью 250 тысяч фунтов стерлингов (12,85 миллиона рублей).

«Брэд долгое время думал над оригинальным подарком для невесты. Все это время он помнил о том, что Анджелина и ее бывший муж Билли Боб Торнтон обменялись специальными сосудами-украшениями, в которых хранилась их кровь», - рассказал неназванный источник.

Оружие для актрисы является афродизиаком. Кроме того, стрельба помогает снять ей стресс, так что у Питта теперь меньше шансов нарваться на рассерженную Джоли: всю свою злость она оставит в тире.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения