Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт считает Анджелину Джоли героем

15 мая 2013 12:00016
Брэд Питт присутствовал на всех операциях жены
Брэд Питт присутствовал на всех операциях жены
Источник:
Alloverpress

Брэд Питт назвал решение Анджелины Джоли сделать двойную мастэктомию «абсолютно героическим», пишет The Evening Standard.

«Я был свидетелем того, как Энджи принимала это решение. Несомненно, она, а также другие женщины, оказавшиеся в такой же ситуации, настоящие героини, - заявил актер изданию. - Все, что я хочу для нее - чтобы она прожила долгую жизнь без болезней со мной и нашими детьми. Это счастливый день для нашей семьи».

Кроме того, журналистам Daily Mail стало известно, что пара планирует сочетаться законным браком в ближайшее время. Пройденное испытание очень сблизило пару, да и дети бесконечно спрашивают родителей, когда, наконец, они поженятся.

Актриса Анджелина Джоли написала о перенесенной операции по удалению обеих молочных желез в колонке на сайте издания The New York Times в понедельник, 13 мая. Она пошла на оперативное вмешательство из-за генетической предрасположенности к онкозаболеваниям: риск рака груди до операции составлял у Джоли 87%, а после снизился до 5%.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения