Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт снова проиграл в суде Анджелине Джоли

Суд отклонил ходатайство Брэда Питта, настаивающего на совместной опеке над детьми. Актер уже несколько лет пытается отстоять свою правоту в юридическом поле, но пока терпит поражение за поражением.

28 октября 2021 23:3008 949
Брэд Питт снова проиграл в суде Анджелине Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Страсти в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли не утихают даже спустя пять лет после официального расставания. В мае этого года у актера появилась надежда на окончание бесконечных тяжб: суд вынес решение о совместной опеке артистов над несовершеннолетними наследниками. Однако позднее судью, удовлетворившего иск Брэда, отстранили от работы, благодаря чему Джоли сохранила право единоличной опеки.

Разумеется, Питт был категорически не согласен с таким поворотом событий и подал соответствующее ходатайство. Теперь же стало известно, что суд проигнорировал возмущения актера, сохранив право опеки за Анджелиной.

Представитель Джоли уже отметил, что полностью удовлетворен данным решением. «Мисс Джоли сосредоточена на своей семье и рада, что благополучие ее детей не будет зависеть от неэтичного поведения. Как подтверждают апелляционные суды Калифорнии, наша судебная система ставит во главу угла этику и интересы детей и не потерпит неправомерных действий судей, чтобы вознаградить интересы стороны. Мисс Джоли рада, что ее семья движется вперед вместе», — отметил адвокат актрисы.

Брэд Питт снова проиграл в суде Анджелине Джоли
Дети пары живут с матерью и практически не встречаются с отцом

А вот юристы Питта были возмущены решением суда. Они уже отметили, что продолжат вести борьбу. «Мы продолжим делать все необходимое по закону, основываясь на подробных выводах независимых экспертов», — подчеркнул представитель звезды.

Сейчас Брэд практически лишен возможности встречаться с наследниками. Он может устраивать встречи только под наблюдением целой команды специалистов, контролирующих каждое движение и Питта, и детей. Инсайдеры не раз отмечали, что сложившаяся ситуация болезненна для артиста, ведь он очень скучает по сыновьям и дочерям.

По материалам People.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения