Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэд Питт вложил в будущую свадьбу кругленькую сумму

1 ноября 2012 09:00011
Брэд Питт
Брэд Питт
Источник:
Архивы пресс-служб

Брэд Питт и Анджелина Джоли не ищут легких путей: видимо, пара, чьей свадьбы по-прежнему ожидают не только шестеро детей, но и миллионы поклонников по обе стороны Атлантики, так и не соберется пойти к алтарю в 2012 году. А все потому, что главное условие свадьбы века, а именно - легализация однополых браков, пламенными борцами за которую выступают Энджи и Брэд, до сих пор не выполнено.

Чтобы как-то ускорить этот процесс, Брэд даже пожертвовал 100 тысяч долларов на кампанию, которая, по его мнению, сможет убедить общество в необходимости этого шага. Пропагандой однополых союзов с благословения Питта займется Кампания за права человека - крупнейшее в США объединение, отстаивающее равные возможности гетеро- и гомосексуальных пар. Сам же актер, комментируя свое решение, завуалированно призвал своих поклонников голосовать 6 ноября за Барака Обаму, который, как известно, однажды обещал внести соответствующие изменения в законодательство Америки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения