Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брэда Питта заподозрили в связях с мужчинами

Американский таблоид утверждает, что в течение десяти лет Брэд Питт работает на два фронта.

28 мая 2015 13:3008 241
Брэд Питт
Брэд Питт
Источник:
Splashnews

Добавить перца в жизнь Анджелины Джоли и Брэда Питта решил американский журнал Star. Таблоид вышел с обложкой о том, что знаменитый голливудский актер бисексуален. Источник издания, некий Хешам Ибрагим, который вращался в тех же кругах, что и актерская чета, раскрыл журналу все подробности этой щекотливой истории.

Как утверждает Ибрагим, Питт на протяжении десяти лет успешно работает на два фронта. Также он назвал имя мужчины, с которым якобы встречался супруг Анджелины Джоли. Кэмерон Фокс, актер фильмов для взрослых, связался с Питтом через сайт знакомств. Их встреча произошла в отеле города Монтерей, штат Калифорния.

«Кэмерона в холле встретил помощник Питта и отвел его в номер. Брэд взглянул на него, дал ему тысячу долларов и отправил восвояси. В жизни Кэмерон оказался не столь привлекательным, как на экране. Я думаю, Брэд довольно придирчив», - заключил Хешам Ибрагим.

Расстраиваться поклонникам Брэда Питта не стоит: журналы подобного рода регулярно сообщают сенсации, которые не имеют ничего общего с действительностью. Вместе с тем пока не известна реакция представителей актера. Возможно, образцовый муж и семьянин пропустит подобную глупость мимо ушей, но также не исключено, что издание ждет судебное разбирательство.

Также отметим, что у супруга Брэда Питта, актриса Анджелина Джоли, не скрывала отношений с женщинами. Общеизвестным стал ее роман со своей партнершей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу.

Обложка журнала Star
Обложка журнала Star
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения