Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брижит Макрон получила травму на отдыхе

Долгожданный отдых с мужем закончился плачевно для первой леди Франции: Брижит Макрон травмировала плечо. Теперь ей придется снизить активность и выделить в плотном рабочем графике время для посещения врача.

20 августа 2019 03:3005 786
Брижит Макрон
Брижит Макрон

66-летняя Брижит отдает предпочтение активному отдыху. Так, во время отпуска на Лазурном берегу супруги решили поплавать на лодке. Во время прогулки Макрон не рассчитала силы и, сделав резких взмах веслом, почувствовала острую боль. Первая леди Франции незамедлительно обратилась к врачам, которые диагностировали у нее вывих плеча. Теперь Брижит придется повременить с привычными тренировками, ведь сейчас она ограничена в движении еще и из-за специального бандажа, фиксирующего конечность в нужном положении.

Несмотря на проблемы со здоровьем, супруга президента страны продолжает посещать светские мероприятия. Так, она приняла участие во встрече, организованной по случаю годовщины освобождения коммуны Борм-ле-Мимоза в департаменте Вар. Первая леди с удовольствием позировала фотографам и здоровалась за руку с пришедшими.

Первая леди Франции не стала пропускать важное мероприятие из-за травмы
Первая леди Франции не стала пропускать важное мероприятие из-за травмы

Как сообщает Le Journal du Dimanche, очевидцы отметили, что Макрон прекрасно выглядит после недавней омолаживающей процедуры. Операция прошла в престижной клинике в Париже, клиентами которой были Карл Лагерфельд, Бета Дейвис и другие звезды мировой величины. Хирургическое вмешательство длилось около трех часов, и высокопоставленная пациентка осталась довольна полученным результатом.

Напомним, жена Эммануэля Макрона старше его на 25 лет. Поначалу многие подшучивали над ней, кто-то и вовсе называл ее мамой президента Франции, но со временем жители страны приняли первую леди. К слову, раньше Брижит принимала критику близко к сердцу и даже подумывала расстаться с любимым. «Он настаивал, что возраст никогда не станет проблемой. В конце концов, я сказала себе: моя жизнь уже пошла под откос, и если я не выйду замуж за этого зануду, там она и останется. Я дала Эммануэлю достаточно времени понять, с какой стервой он собирается связать судьбу, и передумать», — делилась она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения