Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс переедет в Город греха

5 февраля 2013 13:000
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
Allover

Появилась информация, что Бритни Спирс собирается переехать в Лас-Вегас, именно там проходит запись музыкального конкурса «Х-фактор», куда Спирс пригласили быть судьей. В данный момент идут активные переговоры с Planet Hollywood, где собирается обосноваться певица.

Однако друзья и родные не уверены, что 31-летняя Бритни справится, они полагают, что певица будет счастливее дома со своими сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсоном.

«Я не уверен, что это хорошая идея - переезд Бритни в Вегас. Она домосед, она любит сыновей и имеет свой распорядок дня. Сейчас она должна сосредоточиться на здоровье и своем счастье, а не на восстановление карьеры», - сообщил источник.

Скорее всего, близкие Спирс переживают из-за ее морального состояния, ведь совсем недавно певица рассталась с женихом Дейсоном Травиком, с которым она готовилась связать себя узами брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения