Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет: «Джастин Тимберлейк был не рад, сказал, что мы не готовы»

Как только стало известно о том, что Бритни Спирс готовит мемуары, сильно занервничал ее бывший возлюбленный Джастин Тимберлейк. Ходили слухи, что он пытался препятствовать выходу ее книги. Теперь выяснилось почему.

17 октября 2023 19:002452 259
Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет: «Джастин Тимберлейк был не рад, сказал, что мы не готовы»

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

41-летняя Спирс раскрыла, что могла стать матерью еще много лет назад, во время пика своей популярности. А отцом ребенка стал бы ее бойфренд Джастин Тимберлейк. Однако молодые звезды не оказались готовыми к серьезному событию. Точнее, против этого выступал певец.

Вспоминая об этом, блондинка грустит. «Но Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не были готовы к появлению ребенка в нашей жизни, что мы были слишком молоды», — поведала она в книге «Женщина во мне», которая скоро появится на полках.

Тимберлейк не стал подтверждать новости и пока предпочитает игнорировать откровения бывшей. Напомним, поп-принцесса начала встречаться с участником популярнейшей группы NSYNC, когда ей было 17, он был на год старше.

Бритни Спирс рассказала об аборте в 19 лет: «Джастин Тимберлейк был не рад, сказал, что мы не готовы»

За романом юных звезд следили миллионы фанатов

Обсуждалось, что Бритни сделала аборт в 19-летнем возрасте. По слухам, на этом настаивал не только Джастин, но и команда артистки, мол, это навредит ее репутации.

После прерывания беременности Спирс все же осталась с Тимберлейком, но через два года их отношения завершились. Вскоре она встретила танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двоих сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса, сейчас им по 18 и 17 лет.

Сейчас Бритни не видится с наследниками. Отец мальчиков заявил, что им стыдно за мать из-за голых фото. Так, дети не пришли даже на свадьбу звезды. «Мальчики решили, что не будут встречаться с ней. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они ее видели. Они приняли решение не ходить на ее свадьбу», — рассказывал тогда Федерлайн.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения