Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс сэкономила на пасхальных подарках

31 марта 2013 16:000
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
Starface

Американская поп-звезда Бритни Спирс решила сэкономить на празднике Пасхи. Знаменитая певица, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов, не стала покупать подарки заранее, а сделала это день в день, когда цены на нужные ей товары существенно снизились, сообщает Spletnik.

Бритни Спирс была замечена в компании своего охранника сегодня, в день католического праздника, на выходе из супермаркета Walmart в родной Луизиане. Певица купила там не только игрушки для сыновей, среди которых, кстати говоря, была бейсбольная бита, но и отоварилась традиционными для праздника яйцами, сладостями, а также двумя букетами желтых и розовых роз.

Нужно отметить, что погода в этот день выдалась особенно жаркой. Однако Бритни Спирс не стала изменять своим любимым «уггам», уже по привычке надев их под короткие шорты. Судя по всему, экономная звезда решила, что постоянный стилист ей пока не по карману.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения