Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс стала героиней романа

Спустя пять лет после развода Бритни Спирс и Кевина Федерлайна его тетя Диана Стори написала эротический роман об отношениях певицы и племянника.

24 апреля 2012 13:060

На имени Бритни Спирс зарабатывают деньги

Тетя Кевина Федерлайна написала книгу о его романе с Бритни Спирс
Тетя Кевина Федерлайна написала книгу о его романе с Бритни Спирс
Источник:
Архив пресс-служб
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн были женаты три года
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн были женаты три года
Источник:
Splash News

Писательницу и тетю Кевина Федерлайна Диану Стори, по ее словам, вдохновила история любви племянника и Бритни Спирс (Britney Spears). Новая книга получила название «Поп-детка Крисси Дуце» (Pop Baby Krissy Doucet) и повествует о страсти, возникшей между танцором и поп-звездой, которые познакомились в клубе. Прототипами героев романа Кинана и Крисси стали Кевин Федерлайн и Бритни Спирс. Главной интригой произведения стало появление у Крисси соперницы по имени Тара Батлер. Девушкам придется бороться за Киниана, и только одна из них станет героиней его эротических фантазий.

Писательница Диана Стори для привлечения внимания к роману устроила на своем сайте онлайн-конкурс, главным призом которого станет приглашение на свадьбу Бритни Спирс и Кевина Федерлайна. Бритни Спирс прожила в браке с Кевином Федерлайном три года и родила ему двоих детей. Однако пара рассталась со скандалами, и супруги в суде оспаривали права на воспитание малышей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения