Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс высказалась о своей беременности

Звездная блондинка, освободившаяся от многолетней опеки отца, в последнее время часто делится с подписчиками откровенными фото и размышлениями о жизни. Буквально несколько часов назад Бритни Спирс рассказала, беременна ли она от своего бойфренда Сэма Асгари.

17 августа 2021 07:00030 476
Бритни Спирс высказалась о своей беременности
Бритни Спирс

По словам Бритни, у которой есть двое сыновей от экс-супруга Кевина Федерлайна, она находится в прекрасной физической форме, и ни о какой беременности нет и речи.

«Я не сделала грудь и не жду ребенка. Я просто поела, — поделилась 39-летняя Спирс с публикой, в очередной раз продемонстрировав фото с обнаженным бюстом. — Хочу, чтобы все увидели и оценили красоту женского тела. Нет, я не имею в виду что-то пошлое. В свое время я стеснялась своего тела, но потом поняла, что пришла в этот мир голой. Теперь смотрю на себя под другим углом. Я — красивая женщина, мне нечего бояться!»

Бритни Спирс высказалась о своей беременности
Раньше Бритни стеснялась своего тела

Напомним, Бритни Спирс мечтала стать мамой в третий раз, но родной отец всячески препятствовал этому. Недавно блондинка рассказала, через какой ужас ей пришлось пройти, находясь под опекунством родителя.

«Мне вставили внутриматочную спираль, чтобы я не забеременела. Сейчас я хочу выйти замуж и родить ребенка. Я хотела вынуть спираль и завести малыша, но опекун не разрешил мне. Они не хотят, чтобы я рожала», — откровенничала звезда.

На защиту Бритни встали многие звезды, в том числе ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Мадонна. Все они поддерживают движение Free Britney, направленное на освобождение блондинки от тотального контроля папы.

Бритни Спирс высказалась о своей беременности
Бритни очень хочет родить от Асгари

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения