Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс заполняет пустоту животными

22 февраля 2013 14:000
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
Allover

Американская поп-дива Бритни Спирс покупает домашних животных, чтобы заполнить эмоциональную пустоту, сообщает ShowbizSpy.

Певица, которая недавно рассталась с женихом Джейсоном Травиком, все еще очень переживает по этому поводу. Утешение девушка нашла в маленьких собачках. В доме Спирс уже проживаютйорки Ханна и Лондон, чихуахуа Бит-Бит и Лаки, а в начале февраля к этим малышам присоединился еще один щенок Лэйси Лу. Кроме пушистых друзей у Бритни есть еще длиннохвостый попугай.

Но, как сообщает источник, проблема в том, что после того, как поп-идол миллионов приобретает новое животное, она не делает ничего, чтобы заботиться о нем. Вся забота по уходу за домашними питомцами девушка перекладывает на своих помощников.

Возможно, Бритни перестанет заводить новых животных, ведь недавно ее поймали на нескольких свиданиях с неизвестным мужчиной по имени Дэвид. Кто знает, может быть именно этот мужчина заполнит пустоту в душе певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения