Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брошенная жена Эдварда Била родила ему второго ребенка

В марте Эдвард Бил развелся с беременной супругой. Как признавался сам блогер, он не был верен жене. Сегодня у экс-возлюбленных родился сын.

24 декабря 2021 14:37022 668
Брошенная жена Эдварда Била родила ему второго ребенка
Эдвард Бил

Малыш появился на свет в одной из московских клиник. Имя мальчика экс-жена Эдварда пока не озвучила, хотя сам блогер ранее отмечал, что мечтает назвать наследника Оскаром.

Бывшие супруги уже воспитывают дочь Эмили, которая родилась в 2017 году. Говорят, ради малышки Бил расстался с женой Дианой на мирной ноте — он часто навещает девочку и всячески помогает. Новость о появлении на свет сына Эдвард еще не прокомментировал.

Отметим, что после рождения Эмили Диана уже подавала на развод, но тогда пара заявление забрала. «Мы жили вместе, но и не вместе, как будто два разных человека. Я отклеился от нее, мы не одно целое. Мы ссорились, я жил отдельно. Главная причина — общение с другими девушками», — объяснялся 25-летний Бил.

Брошенная жена Эдварда Била родила ему второго ребенка
Диана родила этой ночью

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения