Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брови Брежнева. Кристина Асмус преобразила сестру в честь ее 30-летия

Сегодня Карина Асмус отмечает день рождения. В честь радостного события звездная сестра отвела именинницу в салон красоты, где ее изменили до неузнаваемости. Блондинке остригли длинные локоны, а также сделали широкие, как у знаменитой родственницы, брови.

2 сентября 2021 23:0808 170
Брови Брежнева. Кристина Асмус преобразила сестру в честь ее 30-летия
Кристина Асмус

Карина Асмус является заслуженным мастером спорта по гимнастике и предпочитает не появляться на публике, в отличие от звездной сестры Кристины. Девушка — поклонница естественной красоты, поэтому ее редко можно увидеть с активным макияжем. Впрочем, 2 сентября у спортсменки появился отличный повод для смелых экспериментов с внешностью. Блондинка отметила 30-летие в салоне красоты, куда ее отвела известная родственница.

33-летняя Кристина поделилась в личном блоге кадрами преображения. Сестра актрисы была взволнована переменами и с нетерпением ждала, когда сможет увидеть себя в зеркале. «Захотела в день рождения покраситься и короткую стрижку. А я на ней посмотрю и себе тоже потом сделаю. Хочу короткие волосы», — заявила бывшая жена Харламова.

Имениннице также сделали эффектный мейк: подчеркнули глаза и нарисовали широкие брови. Кристина в шутку отметила, что теперь Карину можно называть Брежневой. Ведь Леонид Ильич был известен раскидистыми бровями. «У нас комплексная подготовка в шесть рук. Условия экстремальные, стрижем без зеркала, красим тоже… Уже огонь! Красота. Сейчас и яркие ногти будут», — сгорала от нетерпения и сама Кристина.

Когда работа мастеров была завершена, Карина наконец-то смогла взглянуть на себя со стороны. Очевидно, ожидания спортсменки были более чем оправданы. Она расплылась в восторженной улыбке, глядя на свое отражение. «Очень красиво! У меня нет слов. Я не знаю, что сказать! Это просто трансформация. Не чувствую себя на 30», — делилась эмоциями сестра звезды.

К слову, поклонники отметили, что так Карина стала еще более похожа на старшую сестру. А ведь родственницы уже пользовались этим фактом для кино. Карина порой выступает дублершей актрисы на съемочной площадке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения