Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бруклин Бекхэм работает с Гаем Ричи

Сын Виктории и Дэвида Бекхэма Бруклин работает у режиссера Гая Ричи.

14 июля 2014 11:30013
Бруклин Бекхэм и Виктория Бекхэм
Бруклин Бекхэм и Виктория Бекхэм
Источник:
Starface

На прошлой неделе папарацци заметили Бруклина у офиса Гая Ричи. Оказалось, что сын звездной семьи поменял место работы и теперь проходит стажировку в компании бывшего мужа Мадонны. По данным газеты The Sun, Бекхэм приступил к работе в прошлый понедельник, а до офиса его подвозил отец на новеньком Бентли. Также сообщается, что в первый рабочий день он появился в офисе с блокнотом, рюкзаком и в одежде свободного стиля, видимо, знаменитый режиссер не сторонник дресскода. Кстати, рабочий день Бруклина длился всего пять часов, что наверняка меньше того времени, которое он тратил на работу в кофейне.

Напомним, что примерно месяц назад Бруклин Бекхэм устроилcя на работу в качестве бариста. Старшему сыну Бекхэмов приходилось все свободное время проводить в кофейне, а получал он всего примерно 157 рублей в час. Заметим, что это было его самостоятельное решение, а родители полностью поддержали инициативу Бруклина, так как считают необходимым приобщать детей к труду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения