Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брутальный сын Сенчуковой и Рыбина вызвал восторг в Сети

Поклонники звездной пары едва узнали их наследника. Наталья Сенчукова опубликовала в микроблоге кадр с отдыха 18-летнего Василия. Фолловеры были удивлены тому, как вырос молодой человек.

7 февраля 2018 13:301176 120
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пару Виктория Рыбина и Натальи Сенчуковой по праву считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Артисты живут в браке на протяжении 20 лет и воспитывают сына Василия, которому 12 февраля исполнится 19 лет. Молодой человек сейчас учится на режиссера во МГИКе. После успешного окончания семестра он проводит каникулы на морском побережье. Наталья опубликовала снимок наследника в микроблоге. На кадре запечатлено, как Василий сидит на песке и смотрит вдаль.

«Наш сын сейчас отдыхает после сессии в теплых странах. А мы вдвоем сидим и по нему скучаем», - призналась Сенчукова.
Брутальный сын Сенчуковой и Рыбина вызвал восторг в Сети

Поклонники пришли в восторг от подросшего Василия. Они восхитились его внешностью. «Ого, это ваш сын?! У такой молодой мамочки уже взрослый красавец! Как с обложки журнала фото», «Он в Голливуде не снимается? Его место там!», «Очень красивый парень, счастья и творческих успехов ему!», «Это тот маленький Вася?», «Вот это красавец вырос! Никогда бы не узнала. Круто иметь сына!» - писали фолловеры.

Наталья признавалась, что была удивлена характером сына – ей всегда казалось, что он послушный и мягкий. Ее поразили неожиданно открывшиеся лидерские качества. Молодой человек создал с приятелями музыкальную группу, где стал главным.

Брутальный сын Сенчуковой и Рыбина вызвал восторг в Сети

Сейчас Василия связывают романтические отношения с его избранницей Дарьей. Пара вместе на протяжении нескольких лет. Несмотря на это, сын Рыбина и Сенчуковой по-прежнему живет с ними. Молодой человек готовится стать режиссером театральных представлений. Виктор признавался, что учеба дается сыну непросто.

«Со скрипом перешел на второй курс, не любит заниматься. Хотя я сам в его возрасте был еще хуже – хулиганил, никого не слушал. Не даю сыну советы, а стараюсь просто донести свое мнение. Но могу и жестко высказаться. Например, если слышу, что Вася обсуждает педагогов, пресекаю. В наше время все на парах сидели и молчали в тряпочку, а сейчас молодежь спорит с преподавателями. Я не брюзга, но это неправильно», - рассуждал музыкант.
Брутальный сын Сенчуковой и Рыбина вызвал восторг в Сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения