Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Брюс и Деми так сильно любят внучку»: теряющий память Уиллис счастлив быть дедушкой

Брюс Уиллис давно мечтал стать дедушкой и каждый раз говорил об этом своем желании старшей дочери. Какое же было его счастье, когда он узнал о скором появлении внучки.

23 ноября 2023 03:30427 212
«Брюс и Деми так сильно любят внучку»: теряющий память Уиллис счастлив быть дедушкой

Брюс Уиллис

Уиллис еще три года назад завел с дочкой разговор о пополнении. «Во время карантина он обратился ко мне: «Слушай, я бы хотел, чтобы ты родила сына. Нужно добавить хоть немного мужской энергии в семью». Ну, у нас и правда много женщин. От моей мамы и мачехи у него пять дочерей. Женской энергии действительно очень много. Я подумала: «Окей, было бы от кого…» — вспоминает старшая дочь Брюса и Деми — Румер.

И вот в прошлом году девушка объявила о своей беременности, чем порадовала фанатов звездной семьи. Ведь тогда уже было известно, что Брюс тяжело болен, у него диагностировали деменцию.

В апреле Румер актеров родила девочку. «Луэтта Айсли Томас Уиллис. Ты — чистое волшебство. Родилась дома во вторник, 18 апреля. Ты больше, чем то, о чем мы когда-либо мечтали», — поделилась она. Хоть звездный дедушка и мечтал о внуке, разумеется, он был невероятно рад появлению малышки.

«Брюс и Деми так сильно любят внучку»: теряющий память Уиллис счастлив быть дедушкой

Румер часто навещает родителей

Сейчас Луэтте шесть месяцев, и ее бабушка Деми Мур старается как можно чаще видеться с ней. Чтобы Брюс подержал девочку на руках, Румер сама приезжает к нему в гости. «Мне нравится наблюдать, как родители заботятся о ней», — говорит звездная наследница.

Девочка обрела не только заботливых бабушек и дедушек, но и сразу четырех теть — Уиллис и Мур после рождения Румер завели дочек Таллулу и Скаут, а во втором браке артист стал папой еще двум девочкам — Эвелин и Мейбл. «Они так сильно ее любят, — поражена Румер. — Такая радость видеть это. Они просто одержимы ею».

Молодая мама также поделилась, что больше всего ее восхищает в родительстве. «Мы открываем, какими хотим быть родителями, что-то перенимаем у своих мам и пап, а также мы создаем новое, чего не было у наших родителей», — добавила она.

Приближаются новогодние праздники и по традиции семья Уиллис и Мур проведет их вместе, как это было в прошлом году. Тогда, к слову, близкие Крепкого орешка устроили для него Рождество раньше времени. Они опубликовали трогательные семейные снимки, как стоят у елки, беседуют за столом и веселятся, стараясь хоть ненадолго забыть о его страшном диагнозе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения