Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брюс Уиллис и Деми Мур стали соседями

1 июня 2013 15:00011

Бывшие звездные супруги Брюс Уиллис и Деми Мур стали соседями, сообщает Huffington Post. Недавно Уиллис приобрел квартиру в центре Нью-Йорка, на Манхэттене, в том же доме, где расположены апартаменты его бывшей жены.

По словам источника, знакомого с ситуацией, Мур активно поощряла покупку этой квартиры Уиллисом, с которым по сей день остается в дружеских отношениях. В итоге новая жилплощадь обошлась актеру в 8 миллионов 800 тыс. долларов.

Напомним, что Деми Мур и Брюс Уиллис прожили вместе около десяти лет и развелись в 1998 году. У них остались добрые отношения после развода, тем более их тесно связывают три общих дочери - 25-летняя Румер, 22-летняя Скут Ляру и 19-летняя Талула Бель.

И у Деми, и у Брюса после расстования уже случались повторные браки. В 2005 году Мур вышла замуж за актера Эштона Катчера, но спустя шесть лет брак с ним распался. А Уиллис с 2009 года продолжает счастливо жить со своей женой Эммой Хеминг, в прошлом году у пары родилась дочь Мейбл Рэй Уиллис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения