Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брюс Уиллис стал отцом в четвертый раз

57-летний Брюс Уиллис снова стал отцом. У актера уже есть три дочки от его брака с Деми Мур – 23-летняя Румер, 20-летняя Скаут ЛаРу и 18-летняя Талула Бэль.

2 апреля 2012 13:49012

Брюс Уиллис и Эмма Хэминг стали счастливыми родителями

Брюс Уиллис и Эмма Хэминг
Брюс Уиллис и Эмма Хэминг
Источник:
Splash News

33-летняя жена Брюса Уиллиса (Bruce Willis) Эмма Хэминг (Emma Haming) 1 апреля 2012 года родила девочку весом 3200 граммов. По сообщениям официальных представителей пары, малышку назвали Мэбел Рэй, и она чувствует себя прекрасно.

Брюс Уиллис женился на модели Эмме Хэминг в 2009 году. Тогда актер признался, что Эмма стала той единственной женщиной, с которой он захотел провести всю жизнь. «Мне не важно, будет у нас тысяча детей или не будет ни одного ребенка. Я счастлив с Эммой, а это самое главное», – говорил актер. «Я думал, что мне сложно будет найти женщину, которая бы просто полюбила меня за то, что я есть. Но мне повезло встретить Эмму», – откровенничал Брюс Уиллис.

Недавно стала мамой знаменитая актриса Хилари Дафф (Hilary Duff). Она подарила мужу Майклу Комри сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения