Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будут капать миллионы!»: Настя Ивлеева опровергла проблемы с бизнесом

Вчера появилась информация, будто ресторанный бизнес Насти Ивлеевой закончился, не успев начаться. Блогер не стала отмалчиваться и прокомментировала домыслы.

11 ноября 2021 15:0707 302
«Будут капать миллионы!»: Настя Ивлеева опровергла проблемы с бизнесом
Настя Ивлеева

В Сети писали, якобы московский бар Насти Ивлеевой «Капельница» ликвидируется спустя четыре месяца после регистрации. Многие предположили — после развода с Элджеем у звезды начались проблемы с бизнесом. Но это не так.

«У меня было два ООО «Капельница» — одно я ликвидировала, ибо неправильно было оформлено, а одно оставила, на него и будут капать будущие миллионы. Кстати, приглашаю на открытие», — сообщила 30-летняя блогер в личном блоге.

К слову, Настя работает не покладая рук. Блондинка то и дело запускает авторские шоу, а недавно даже выпустила чипсы под брендом «Изи пизи».

«Будут капать миллионы!»: Настя Ивлеева опровергла проблемы с бизнесом
После расставания с музыкантом блогер с головой окунулась в работу

О новых отношениях Ивлеева пока не думает. Кажется, блогер до сих пор не оправилась после громкого разрыва с рэпером.

«Три года жизни, три года событий, любви, столько нас связывает... Там можно целый альбом написать! Я думала, что у него выйдет песня, я разревусь, все будет в лужах… А там «больше не твой член», «было прикольно», чава-какава! Ну, добрый вечер! Вот, девочки, вот что делает доброе расставание!» — на днях жаловалась Настя Иде Галич.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения