Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Букингемскому дворцу требуется горничная

22 октября 2012 10:000
Горничной предстоит тщательно убирать все помещения дворца
Горничной предстоит тщательно убирать все помещения дворца
Источник:
Alloverpress

В Букингемский дворец срочно требуется горничная, сообщает британская газета The Telegraph. Вакансия, которая открыта до 26 октября, размещена на официальном сайте королевской семьи.

Помощница по хозяйству, которая будет жить на территории Букингемского дворца, должна быть аккуратной, опытной, пунктуальной, надежной, быть внимательной к деталям и мелочам, доброжелательной и вежливой. Женщине придется работать 40 часов в неделю, иногда даже в выходные дни. Кроме того на три месяца в году она будет покидать пределы Лондона и трудиться в других королевских резиденциях.

В обязанности горничной входит полная уборка помещений, уход за антиквариатом и ювелирными изделиями, а также помощь при приеме гостей. Годовой оклад при работе 40 часов в неделю составляет 14,2 тысячи фунтов в год (701,69 тысячи рублей).

Напомним, что ранее таким же способом королева Елизавета II искала для себя водителя, дворецкого и садовника, а через газету – посудомойку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения