Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бурановские бабушки» будут выступать с печкой

Конкурс «Евровидение»-2012 выходит на финишную прямую. Уже 13 мая в столице Азербайджана Баку начнутся первые репетиции, а 22–26 мая пройдут два полуфинала и финальное представление.

10 мая 2012 18:490
"Бурановские бабушки"
"Бурановские бабушки"
Источник:
Starface.ru

Россия с ее «Бурановскими бабушками» заявлена в первом полуфинале. Так что коллектив из Республики Удмуртия фактически сидит на чемоданах и готов отправиться в Баку. Пока же бабушки репетируют в Москве.

Стала известна необычная деталь предстоящего шоу: по задумке режиссера номера прямо в ходе исполнения песни «Бурановские бабушки» испекут на сцене традиционный удмуртский пирог из ржаной муки, который называется перепечи. Ради зрелищности на сцене даже установят макет русской печи.

Что ж, это в традиции русских артистов. Каток в Белграде мы уже заливали, из рояля в Афинах выпрыгивали, отчего бы теперь не соорудить на сцене печку? Главное – чтобы в итоге победа осталась за нами!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения