Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова и Долина отдыхают! Джей Ло в наряде со звериным принтом показала потрясающую фигуру

Недавно Ольга Бузова приняла участие в фестивале VK Fest. Артистка появилась в вызывающем наряде с тигриным принтом. Вскоре в подобном образе появилась Лариса Долина, поразив поклонников стройной фигурой.

31 июля 2022 05:30027 454
Бузова и Долина отдыхают! Джей Ло в наряде со звериным принтом показала потрясающую фигуру
Дженнифер Лопес

Своеобразный тренд невольно подхватила Дженнифер Лопес. Сегодня артистка вышла на сцену мероприятия ЮНИСЕФ, чтобы отрепетировать предстоящий номер. На ней были короткий топ и облегающие брюки с полосками зебры, которые переходили в эффектные перья.

Выступление обещает поразить публику невероятной энергетикой. Уже на прогоне звезда демонстрировала жаркие танцы. Ее безупречное тело двигалось в диком отрыве, поддаваясь ритму музыки. Лопес не упустила возможности в очередной раз похвастаться упругими ягодицами перед камерами. Трудно поверить, но всего несколько дней назад она отметила 53-летние!

+1

К слову, день рождения Лопес отметила довольно скромно, зато очень романтично — в компании новоиспеченного мужа Бена Аффлека. 49-летний актер пригласил возлюбленную в один из ресторанов Парижа, откуда открывается живописный вид на Эйфелеву башню. Там, по словам инсайдеров, звезда дал волю чувствам и прослезился от счастья. Этого момента пара ждала почти 20 лет...

Напомним, что актеры были помолвлены еще в 2002 году. Поклонники обожали пару, создав даже специальный термин «Беннифер». Но столь пристальное внимание публики и постоянные сплетни разрушили их отношения. Оба вскоре вступили в брак с другими.

Кому анималистический принт идет больше?

  • 27.8%
    Результаты скрыты
    Конечно, Оле! Она задала тренд
  • 22.5%
    Результаты скрыты
    Долина хороша в любом наряде
  • 49.7%
    Результаты скрыты
    Только Джей Ло! Она сексуальна и горяча

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения