Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова откровенно расскажет об изменах

Ведущая решила стать ближе к подписчикам своего микроблога, поэтому предложила запустить отдельную рубрику в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в которой она будет обсуждать с пользователями социальной сети волнующие их вопросы. Поклонники Бузовой поддержали идею звезды.

24 июня 2016 13:30023 110
Ольга Бузова заговорит о предательствые
Ольга Бузова заговорит о предательствые
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова, чей «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) смотрят более 5 миллионов человек, решила наладить контакт со своими поклонниками. Ведущая планирует обсуждать с людьми волнующие их вопросы и темы. Бузова призналась в любви своим фолловерам и отметила, что будет создавать записи с хэштегом #наединесОльгойБузовой, под которыми в комментариях она будет общаться с подписчиками.

«Мои хорошие, я тут подумала, как насчет того, чтобы наладить обратную связь? Мы можем раз в неделю обсуждать тут актуальные для жизни темы, делиться мнениями, может даже советами! Можем говорить, о чем угодно: о любви, работе, дружбе, питании, флирте, предательстве, изменах! Обо всем! Что думаете? И с чего начнем? Хочется иметь с вами контакт и общение», - анонсировала свою идею Ольга.
Ольга Бузова всегда готова дать ценные советы
Ольга Бузова всегда готова дать ценные советы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники очень обрадовались инициативе ведущей «Дома-2». Многие восхищаются жизнерадостностью Ольги и удивляются, как ей удалось стать столь успешной, поэтому услышать ее советы и жизненные истории хотят все.

«Можно поболтать о путешествиях», «Когда же вы уже нам расскажете, какими средствами для и от загара вы пользуетесь? Как достичь такого загара?», «О личной жизни и отношениях с мужем - насколько долго притирались, какие были проблемы», «Давайте о питании», - предлагали темы подписчики аккаунта Бузовой.

Известная блондинка поражает своими талантами. Бузова успевает заниматься дизайном одежды, записывать песни, вести различные телепроекты и сниматься в сериалах. В ближайшем будущем фанатов ждет еще новое произведение Ольги, о котором она сообщила некоторое время назад. «Приступила к написанию книги. Я очень долго к этому шла, и сейчас настал тот момент, когда я не могу больше молчать», - проинформировала поклонников Бузова.

К слову, Ольга не раз рассказывала, что с ранних лет привыкла работать, так как ей нравится жить в роскоши. «Когда у меня появился действительно хороший заработок, мне немножко снесло крышу. Я перестала знать счет деньгам и могла всю зарплату спустить на вещи. Я, как и любая другая девочка, люблю красиво одеваться. Мы вообще с мужем шопоголики - обожаем ходить по магазинам. Но это было давно, и я смогла себя вовремя остановить», - вспоминала Ольга. Роскошная жизнь Ольги Бузовой вызывает зависть у поклонников

Ольга Бузова с супругом Дмитрием
Ольга Бузова с супругом Дмитрием
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения