Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бьянка страдает от затяжной депрессии

Певица стала часто предаваться грусти. Об этом она сама сообщила подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Бьянка также призналась, что меланхолия вдохновила ее на написание новых композиций.

2 апреля 2017 02:00011 049
Бьянка
Бьянка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная исполнительница в стиле R'n'B Бьянка заставила поволноваться преданных фанатов ее творчества. Девушка опубликовала в микроблоге черно-белую фотографию, на котором запечатлен синтезатор. Артистка дала понять, что переживает непростой период в жизни, поставив хэштеги «грусть», «тлен» под постом. Также звезда отметила, что подобное состояние помогло ей придумать сразу три песни и всего за полчаса.

Фолловеры забили тревогу и попытались узнать, с чем связана меланхолия кумира. В комментариях к записи пользователи социальной сети постарались поддержать знаменитость и пожелать ей скорее покончить с депрессией, а также похвалили талантливую исполнительницу за новые хиты.

Бьянка страдает от затяжной депрессии

«А почему грустные? Ты грустишь? Я сейчас сама заплачу», «На каждую по десять минут? Ты молодец. Только никогда не грусти», «Моя зайка, я тебя люблю и нежность твою», «Я так хочу, чтобы ты была счастлива и убери грусть. Через час все встанет на свои места», «Ждем! Побыстрее бы новый трек! Не грусти. Мы тебя очень сильно любим!», «Все хорошо. Мы с тобой. Интересно послушать», - написали фанаты.

Бьянка решила поддержать разговор и объяснила, что обстоятельства пока не позволяют ей радоваться жизни, а также поблагодарила доброжелателей. «Пока не могу не грустить… Спасибо вам! Люблю», - ответила артистка.

Бьянка страдает от затяжной депрессии

Интересно, что в последнее время некоторые поклонники заметили пристрастие знаменитости к вредной пище. Певица то и дело выкладывает в микроблог снимки калорийной еды. Подписчики даже предположили, что исполнительница таким образом пытается бороться с депрессией и заедает негативные эмоции. Так, в профиле Бьянки появились кадры с жареной на масле картошкой, лапшой быстрого приготовления с копченой колбасой, большой порцией мороженого.

Правда, сама артистка пока не говорит о причинах накатившей грусти. Девушка даже наоборот, старается поднять себе настроение веселыми встречами с друзьями. Так, на днях она выставила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) весьма откровенный снимок. На нем королева R'n'B вместе с подругой позирует на улице в нижнем белье. На фотографиях звезда находится в привычной для себя форме и результаты неправильного питания незаметны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения