Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Было за нее страшно»: очевидцы о скандале Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

История отношений Агаты Муцениеце и Павла Прилучного никогда не была идеальной — пара то сходилась, то расходилась вновь, а затем делала громкие заявления. Но накануне ситуация стала более серьезной — актриса рассказала о побоях и неадекватном поведении мужа.

13 апреля 2020 10:300263 871
«Было за нее страшно»: очевидцы о скандале Павла Прилучного и Агаты Муцениеце
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Несколько недель назад супруги объявили о разводе, но из-за карантина не смогли оформить документы. Кроме того, пара оказалась вынуждена жить в одном загородном доме, который теперь стал настоящей клеткой для Агаты. Актриса призналась, что муж уже десять дней «не просыхает». «Паша забрал мой телефон, выбросил его. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате. Выгоняет меня и детей на улицу в период пандемии», — сообщила Муцениеце.

Нашлись даже свидетели странного поведения Павла. Так, под последним постом Агаты в социальных сетях поклонники припомнили, что накануне актриса действительно вела прямой эфир с приятелем, как вдруг в него неожиданно ворвался Прилучный. Он стал кричать на супругу, а затем попросту выхватил гаджет из рук. «Было даже мне страшно», — пишет одна из подписчиц.

«Было за нее страшно»: очевидцы о скандале Павла Прилучного и Агаты Муцениеце
Подписчики видели ссору звезд

В комментариях развернулось обсуждение в защиту Муцениеце — женщины стали поддерживать ее и говорить о том, что пережили подобные издевательства от мужей. «Сил тебе, Агата, я помню, как тяжело мне было с мужем», «Это ж как надо себя не уважать, чтобы так поступать с близким человеком», «Я не понимаю, что на него нашло, как такое возможно», — говорят в социальных сетях.

Жена Прилучного же заявила, что сделает все, чтобы огородить себя и семью от пагубного влияния актера. Так, она собирается забрать детей из загородного дома и на время переехать жить в городскую квартиру. «У меня нет другого оружия, кроме публичности. Я не знаю, где мой телефон, но постараюсь купить новый и все восстановить. Просто такой человек Павел, знайте», — рассказала Агата.

«Было за нее страшно»: очевидцы о скандале Павла Прилучного и Агаты Муцениеце
В этой непростой ситуации актрису спасает забота о детях

Муцениеце за девять лет брака старалась не выносить сор из избы и не рассказывала всех подробностей семейных отношений. Но недавно призналась, что Прилучный становится агрессивным, когда выпьет. Несколько раз в их дом приезжала полиция, которая пыталась утихомирить актера, а год назад он устроил дебош в новосибирском стриптиз-клубе, где приставал к официанткам и вел себя вызывающе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения