Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Дани Милохина высмеяла Евгению Медведеву

Все чаще звучат слухи о том, что Даню Милохина и Евгению Медведеву связывают романтические чувства. Эти обсуждения явно не нравятся бывшей возлюбленной блогера Юлии Гаврилиной.

6 декабря 2021 06:00088 209
Бывшая девушка Дани Милохина высмеяла Евгению Медведеву
Даня Милохин и Евгения Медведева

В октябре Даня Милохин подтвердил, что расстался с Юлией Гаврилиной. Артист отметил, что не совсем готов к серьезным и длительным отношениям. В разрыве пары тут же обвинили Женю Медведеву, которая очень сблизилась с Милохиным во время съемок в «Ледниковом периоде» на Первом канале.

И пока поклонники восхищались совместными номерами блогера и фигуристки, Гаврилина делала вид, что не следит за жизнью бывшего бойфренда. Лишь на днях девушка своеобразно отреагировала на слухи о личной жизни Милохина: Юлия вместе с друзьями сняла видео на катке. В нем Гаврилина кривляется на льду, пытаясь выполнить сложные пируэты.

Выходку девушки поклонники восприняли неоднозначно. Многие из них тут же заявили, что таким образом Гаврилина высмеяла Медведеву. «Это элементарная ревность. Еще бы, ведь Женя — талантливая фигуристка, которую знает весь мир»; «Явно троллит Милохина и Медведеву. Молодец, забавно получилось»; «Вообще Юля постоянно кривляется, но вряд ли она просто так вышла на лед», — делились мнениями фанаты.

Ранее Евгения Медведева рассказывала в интервью, что не имеет никакого отношения к расставанию Милохина и Гаврилиной. Также девушка отрицала и романтическую связь с партнером по проекту, но почему-то ей мало кто поверил.

Сейчас Милохин и Медведева считаются главными фаворитами «Ледникового периода». Пара создает настолько яркие номера, что перед их обаянием не смогла устоять даже всегда строгая Татьяна Тарасова. Она неоднократно отмечала прогресс Дани и хвалила Евгению за профессионализм.

Фото: Пресс-служба Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения