Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка «Холостяка» Максима Чернявского едет на «Мисс Вселенная»

9 июня 2014 11:30051
Анна Андрес
Анна Андрес
Источник:
«ВКонтакте»

Бывшая возлюбленная «Холостяка» Максима Чернявского, модель Анна Андрес, отправляется на конкурс «Мисс Вселенная». Девушка прошла национальный отбор и будет представлять Украину, сообщает местная пресса. Ане не помешало даже то, что ранее препятствовало модельной карьере за рубежом, а именно – излишнее увлечение пластической хирургией. Ранее из-за неестественно больших губ Андрес отказывались приглашать на съемки для международных изданий, модельные показы и рекламу.

Напомним, что с 20-летней жительницей города Львова Максим Чернявский встречался вскоре после развода с Анной Седоковой, но до того, как принял участие во втором сезоне проекта «Холостяк». В результате долгого отбора он остановил свой выбор на скромной петербурженке Марии Дриголе – с ней он встречается уже около пяти месяцев, проводит время в своем особняке в Лос-Анджелесе и планирует свадьбу. Новую избранницу экс-супруга уже одобрила Анна Седокова, она же рассказала о том, что второй брак у Максима не за горами. Впрочем, о подробностях своих отношений Чернявский и Дригола предпочитают не распространяться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения