Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Игоря Акинфеева мечтает его вернуть

Валерия Якунчикова до сих пор следит за успехами бывшего избранника. Известная танцовщица не держит обиды на Игоря Акинфеева и не исключает, что когда-нибудь они снова смогут быть вместе. Леру не смущает даже тот факт, что сейчас голкипер женат.

10 июля 2018 01:00031 512
Игорь Акинфеев и Валерия Якунчикова
Игорь Акинфеев и Валерия Якунчикова
Источник:
Соцсети

В минувших матчах сборной России на Чемпионате мира 32-летний голкипер стал настоящей звездой. Имя Игоря выкрикивали с трибун, посвящали ему мемы и едва ли не каждый второй соотечественник обещал назвать сына в честь футболиста.

Даже приняв поражение от хорватской команды, Акинфеев остался национальным героем. За каждым движением вратаря на защите ворот, как оказалась, следили не только фанаты и супруга спортсмена, актриса Екатерина Герун, но и его бывшая пассия. Как удалось выяснить журналистам, Валерии Якунчиковой удалось сохранить дружеские отношения с Акинфеевым даже после расставания.

«Не надо связывать наш разрыв с кем-то третьим. Игорь не бабник и никогда им не был. Он верный и честный. Это было по обоюдному согласию. Прошло время, и сейчас мне кажется, что даже тогда лютой обиды у меня к Игорю не было. Я вообще стараюсь жить и ни о чем не жалеть. Никто из нас не знает, что будет дальше. При каком-то стечении обстоятельств, не исключаю, что мы снова будем вместе. Мы сохранили человеческие отношения. Конечно, я была на матче с Испанией и лично поздравила Игоря и всю команду. После спалось плохо. Мысли о работе невозможно было собрать», – рассказала Валерия.
Валерия Якунчикова
Валерия Якунчикова
Источник:
Соцсети

В окружении девушки поговаривают, что она вышла замуж за танцора Илью Сухоносова, с которым воспитывает дочь, назло Игорю Акинфееву. И до сих пор мечтает однажды воссоединиться с голкипером.

«Я никому не желаю зла, потому что знаю: негативные эмоции имеют свойство накапливаться в определенных частях тела. Стресс и ревность - в голенях, обида - в горле, эмоциональный груз - в ключице. Растяжка отлично помогает снять нервное напряжение. Как йога. Но! Я категорически против «самолечения»! Это может быть опасно. Только после нескольких занятий с опытным тренером можно скачивать комплексы упражнений и практиковать их дома», – поделилась Валерия с журналистами «Экспресс-газеты».

Напомним, роман Игоря и Валерии в свое время наделал немало шума. С внучкой известного тренера Валерия Непомнящего футболист начал встречаться в 2008 году, когда Лере было всего 15 лет. Спортсмен обещал, что женится на девушке как только она достигнет совершеннолетия, но заветного предложения Якунчикова так и не дождалась – спустя шесть лет пара рассталась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения