Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Ивана Жидкова лишит сына фамилии отца

В семье 35-летнего актера назрел кризис: от него ушла Лилия Соловьева, забрав с собой сына. Пара пока не называет причину расставания, однако Соловьева настроена решительно. Молодая мама намерена сменить годовалому Степану фамилию.

16 декабря 2018 14:00038 417
Иван Жидков и Лилия Соловьева с сыном Степаном
Иван Жидков и Лилия Соловьева с сыном Степаном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мы разошлись, как в море корабли», — именно этими строками из известной песни Валерии избранница Ивана Жидкова Лилия Соловьева сообщила поклонникам о расставании с актером. Пара уже расходилась летом, но затем им удалось наладить отношения. Лилия и Иван стали жить вместе в новых апартаментах Жидкова, казалось, их свадьба не за горами. Однако в последнее время в микроблоге Соловьевой начали появляться посты депрессивного характера, где молодая мама откровенно говорила о том, что ее ничего не радует.

Что касается самого Жидкова, то он сейчас активно гастролирует по городам России со спектаклями и делится исключительно творческими планами. Соловьева уже успела переехать к родителям в просторную квартиру, где у нее с сыном Степаном есть своя комната. Помимо этого, Лилия сообщила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что решилась на крайние меры: она хочет лишить сына фамилии отца.

«Соловьев Степан Иванович. Звучит? Планирую после Нового года заняться документами и сменить Степе фамилию. Делаю я это не из вредности своей, а хочу что бы у нас была одинаковая. Для меня это важно, мы семья», — написала Лилия в Инстаграме.
Лилия намерена дать сыну свою фамилию
Лилия намерена дать сыну свою фамилию
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, сам Жидков, по словам Соловьевой, в курсе ситуации и не против того, чтобы Степа носил фамилию матери. Подписчики молодой мамы разделились на два лагеря: одни недоумевают, зачем Лилия пошла на такой шаг, другие же во всем поддерживают ее.

Напомним, Лилия Соловьева и Иван Жидков так и не узаконили свои отношения, считая, что штамп в паспорте — не главное. После первой крупной ссоры и последующего примирения актер признавался, что они с Лилией уже задумываются о свадьбе. Но, по всей видимости, торжеству не суждено состоятся, — по крайней мере, в ближайшее время.

Поклонники Жидкова не теряют надежды, что молодые родители вновь сойдутся и теряются в догадках: что же в этом раз послужило причиной раздора между двумя любящими людьми. Ни Иван, ни Лилия предпочитают ничего не говорить по этому поводу. Неизвестно, удалось ли паре договориться по поводу алиментов для ребенка, но ясно лишь одно: Соловьева не сидит без работы и занимается оформлением бровей.

Жидков пока молчит о проблемах в семье
Жидков пока молчит о проблемах в семье
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения