Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Милоша Биковича: «Легко казаться благородным человеком на словах под камеры»

Недавно чемпионка мира по танцам Арина Волошина рассталась с сербским актером Милошем Биковичем. О причинах она тактично умалчивает, зато активно говорит, какой тот самовлюбленный и эгоистичный.

4 августа 2021 15:33115 122
Бывшая девушка Милоша Биковича: «Легко казаться благородным человеком на словах под камеры»
Арина Волошина и Милош Бикович

Арина уже высказалась о поведении бывшего в социальных сетях. Теперь она решила добавить к сказанному философские размышления, которые явно были адресованы актеру.

«Легко казаться благородным человеком. На словах. Под камеры. Но чтобы быть по-настоящему благородным в обычной жизни, с людьми, которые тебя любят просто так, а не за фильмы, нужно быть им, а не играть роль», — сказала Волошина.

Арина говорит, что благородный человек особенно заметен в мелочах — каждый день он совершает приятные и хорошие поступки, а также особенно заботится о любимой женщине. Судя по всему, Бикович не держал слово — именно на эту оплошность указывает его экс-избранница.

«Жизнь в очередной раз показала мне, что и деятельность в том числе определяет человека. В спорте ты как на ладони: каков ты — такой и твой успех. А там, где игра выходит на первый план, — и в жизни сплошная ложь. К сожалению! Бог тебе судья», — написала Арина.
Бывшая девушка Милоша Биковича: «Легко казаться благородным человеком на словах под камеры»
Арина осталась недовольна отношениями с сербским актером

Отметим, что после выпада в свой адрес 33-летний Бикович не стал молчать. Он ответил с достоинством, но при этом пожурил бывшую избранницу за то, что вынесла сор из избы.

«Кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и «грязным бельем», кто-то делится своими профессиональными достижениями... Таким образом, личность становится популярной и «интересной» для публики. Это вопрос личного выбора, но также и личного вкуса», — подчеркивает Милош.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения