Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Александра Серова высказалась о состоянии тяжелобольного артиста

На днях артист попал в одну из столичных клиник с обширным поражением легких из-за коронавируса. Близкие Александра Серова призывают публику молиться за него. По поводу всей этой ситуации высказалась и бывшая жена исполнителя Елена.

12 октября 2021 17:200118 556
Бывшая жена Александра Серова высказалась о состоянии тяжелобольного артиста
Александр Серов

Экс-избранница 67-летнего Серова, подарившая ему в свое время дочь Мишель, призвала общественность надеяться на лучшее и попросила подписчиков не беспокоить ее многочисленными расспросами о состоянии тяжелобольного бывшего мужа.

«Меня все спрашивают о здоровье Александра. Хочу сказать, что все будет хорошо!» — подчеркнула блондинка в личном блоге.

Бывшая жена Александра Серова высказалась о состоянии тяжелобольного артиста
Экс-супруга Серова надеется, что все обойдется

За Александра Николаевича очень переживает близкий друг Игорь Крутой. Артисты работают бок о бок много лет и сумели пройти испытание безденежьем и неудачами.

«Мой Друг Саня заболел этой заразой, помочь ему при всем моем желании я не могу, и мне очень захотелось сегодня выставить для вас не вошедший в программу Бори Корчевникова «Судьба человека» эпизод наших серово-крутовских юношеских воспоминаний. У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба — помолиться и по возможности поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова…» — поделился композитор.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения