Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Андрея Аршавина закрутила роман с многодетным отцом

В начале года стало известно, что Андрей Аршавин больше не живет с Алисой Казьминой, на которой женился в сентябре 2016-го. Однако Алиса не долго была одна. Сейчас она встречается с мужчиной, который воспитывает четверых детей.

27 ноября 2019 14:00052 598
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина
Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Экс-супруга футболиста уверяет, что лишь теперь обрела счастье, ведь предыдущий брак не принес желанной гармонии. Пока Алиса не озвучивает имя избранника, лишь публикует его инициалы — М.Б. Зато с завидной частотой показывает подарки от него: шикарные букеты цветов, ювелирные украшения. «Семья строится! Два свободных человека, и наконец взрослый и сознательный», — откровенничала она в беседе с подписчиками.

Казьмина также сообщила, что у мужчины взрослые дети. «Две замужем уже», — лаконично отметила она. Напомним, Алиса и Андрей оформили развод в июле после трех лет брака. К сожалению поклонников, им так и не удалось сохранить теплые отношения.

«Аршавин никак не поздравил и вообще не объявился в день рождения дочки, — заявлял адвокат Алисы, Александр Добровинский. — До Есении ему нет дела. Что касается развода, то, да, Алиса будет требовать алименты. Но он уже платит 50 процентов от зарплаты бывшей жене — Юле Барановской, а больше 50-ти процентов платить нельзя. Поэтому эти деньги теперь будут делить не на троих детей, а на четверых. Так что Аршавин ничего не потеряет».

Алиса часто показывает подписчикам подарки от нового ухажера
Алиса часто показывает подписчикам подарки от нового ухажера

Казьмина рассталась с футболистом без всякого сожаления, так как не раз уличала его в изменах. Поначалу прощала его, пытаясь сохранить семью. Последней же каплей стал тот факт, что Аршавин встретил Новый год не в кругу семьи. Праздники он проводил в Санкт-Петербурге, отдыхая в стриптиз-клубе и флиртуя с девушками.

«Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан, — рассказывала Казьмина «СтарХиту» год назад. — Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки».

Ухажер Казьминой балует ее не только цветами
Ухажер Казьминой балует ее не только цветами

По поводу непостоянства и ветрености спортсмена высказывалась и пышнотелая модель Ольга Семенова, с которой тот как-то коротал досуг. «Я вживую видела, что творит Аршавин. Для него нормально приставать к девушке, говорить, что она ему должна «дать». Сильно удивилась, когда его назначили работать с детьми. Человек, который ведет аморальный образ жизни, не может работать с детьми», — делилась она, узнав о проблемах в семье футболиста.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения