Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Дениса Вороненкова подверглась нападению

Светлана Макеенко приняла участие в передаче о погибшем депутате. Она очень смело высказывалась о прошлом Вороненкова. Недавно в Сети появились кадры, где у женщины разбита голова. Многие считают, что ей попало за ее правду.

11 сентября 2018 19:00015 176
Денис Вороненков и Мария Максакова
Денис Вороненков и Мария Максакова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В одной из передач «На самом деле» приняла участие первая супруга Дениса Вороненкова Светлана Макеенко. Женщина подружилась с Марией Максаковой после гибели депутата в Киеве. Ее дочь Екатерина осталась жить с оперной певицей и помогать ей воспитывать сына Ваню.

По признаниям Макеенко, супруг ей постоянно изменял, не раз поднимал на нее руку. Также мужчина предлагал ей разные непристойные вещи: вступить в интимную связь с его друзьями. После выхода программы в эфир от женщины не было ничего слышно. Внезапно в Сети появились кадры, на которых можно было увидеть Светлану с бинтовой повязкой на голове.

Бывшая жена Дениса Вороненкова Светлана
Бывшая жена Дениса Вороненкова Светлана
Источник:
Кадр из программы

Сама Макеенко заявила редакторам программы, что сама упала и получила травму, но Евгений Немировский, знакомый Вороненкова, не верит ее словам. По мнению знакомого депутата, это могли совершить люди, знакомые с Вороненковым. Много лет назад он занимался незаконными делами и у него были влиятельные друзья.

Немировский утверждает, что также получал угрозы. Ему пришлось даже отключить домашний телефон. «Мне позвонили и в матерной форме попросили закрыть рот», — говорит мужчина. Его сторону заняла журналистка Елена Бойко, которая занималась собственным расследованием прошлого Вороненкова.

«В 98-м году в Рязани у Вороненкова было два вполне успешных борделя. В эти бордели приглашались девочки местные, старлетки, которых он заманивал карьерой модели или в шоу-бизнесе обещал им карьеру – в Москве. Посетителями этого борделя были высокие чины из милиции и высокие чины из прокуратуры», - заявила женщина.
Евгений Немировский
Евгений Немировский
Источник:
Кадр из программы

Но настоящим откровением для многих стал рассказ Ольги Новиковой. Девушка жила в Рязани и случайно стала жертвой Дениса Вороненкова. О знакомстве с экс-депутатом она вспоминает с содроганием.

«Он начал меня избивать, повалил на кровать, начал мне угрожать. Он меня изнасиловал. Это был мой первый сексуальный опыт. После того, как все это произошло, он обещал рассказать знакомым и родителям, что я проститутка», — заявила Новикова.

После этого она прошла курс лечения у психолога, чтобы забыть о произошедших с ней ужасах. Гости передачи пришли к выводу, что теперь девушка хочет получить деньги за моральный ущерб. Ольга не отрицает: она хочет взыскать средства с предпоследней жены Дениса, Юлии.

Ольга Новикова
Ольга Новикова
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения