Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Жигунова: «Разлюбила ли я Сергея? Нет!»

Прошлой осенью Вера Новикова и Сергей Жигунов официально расторгли отношения. Спустя несколько месяцев после развода звезда «Моей прекрасной няни» женился на другой. Бывшая жена артиста не исключает, что в будущем экс-супруг может к ней вернуться.

28 декабря 2021 22:30013 159
Бывшая жена Жигунова: «Разлюбила ли я Сергея? Нет!»
Вера Новикова и Сергей Жигунов

Сергей Жигунов ушел от Веры Новиковой к журналистке Виктории Ворожбит. В марте этого года актер связал себя браком с молодой избранницей. Бывшая супруга артиста призналась, что, несмотря на предательство, до сих пор любит экс-мужа.

А ведь это не первое предательство Сергея. В 2006-м он закрутил роман с Анастасией Заворотнюк и съехал от Новиковой.

«Когда Сережка ушел к Насте, чувствовалась какая-то незаконченность в отношениях. Как будто мы не дожили наш брак. Через 11 месяцев после развода он вернулся. Сказал, что скучал по дому. И его слова звучали искренне. Но он сильно изменился — стал чужим. Два года мы снова привыкали друг к другу и только потом опять поженились. Наш второй брак длился еще десять лет. А потом опять все рухнуло. И я вдруг осознала, что больше не хочу с ним жить. Устала подстраиваться. Спасибо моей подруге — она поехала тогда со мной в Болгарию, где я купила квартиру во время нашей с Сережей разлуки, и устроила мне фейерверк эмоций. Разлюбила ли я его? Нет. Верю, что снова вернется? Никогда не говори никогда. Сейчас я просто живу», — призналась 63-летняя актриса.

Бывшая жена Жигунова: «Разлюбила ли я Сергея? Нет!»
В марте актер женился на журналистке

При этом Вера Семеновна не держит зла на бывшего мужа. Как никак от брака с Жигуновым у нее есть дочь Мария — и ради наследницы Новикова не выясняет публично отношения с Сергеем.

«Жигунов сложный, но интересный. С ним непросто. Но он притягивает женщин — это факт. Я ушла из комфортных отношений, Настя и Виктория — от мужей. Ну, значит, есть в нем то, чего мы не увидели в других. В психологии есть такой термин — феномен усталости в браке. В нашем с Сережей случае, наверное, он и случился. Но мы навсегда останемся родными. Мы ничего не делим. Созваниваемся, решаем какие-то вопросы. У нас же дочка», — заключила экс-супруга звезды «Моей прекрасной няни».

По материалам «Экспресс-газеты».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения