Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена получила алименты от супруга Анастасии Макеевой спустя полгода ожиданий

Светлана Малькова уверяла: она давно оставила в прошлом предательство супруга. Единственное, что по-настоящему волнует женщину — материальная поддержка детей. Несколько месяцев блондинка требовала от Романа выплат и дождалась их только вчера.

17 сентября 2021 21:00021 516
Бывшая жена получила алименты от супруга Анастасии Макеевой спустя полгода ожиданий
Светлана Малькова

Светлана Малькова признается, добиться участие в жизни наследников от Романа ей удалось только, благодаря юристам. «Лед тронулся. Сегодня на счет мне поступили алименты. Долг с марта 2021 года по текущий месяц из расчета 11550 рублей на ребенка. Это уже большой шаг и я рада, что мы с вами добились исполнения законов. Надеюсь, что помогла кому-то поверить в свои силы», — написала она в личном блоге, поблагодарив адвокатов.

Сейчас блондинка проживает в Словении с тремя детьми. Старший сын Мальковых Андрей решил остаться с отцом и благосклонно принял Анастасию Макееву, а вот о родной матери юноша отзывается весьма резко. «Мама захотела просто пропиариться, славы. В последнее время она говорит, что я продажный альфонс, как папа», — негодовал подросток.

Бывшая жена получила алименты от супруга Анастасии Макеевой спустя полгода ожиданий
Светлана одна воспитывает детей в Словении

Впрочем, если Андрей выступает против родительницы, то пользователи Сети окружили Светлану поддержкой. Многие порадовались за женщину, которая полгода боролась за выплаты детям. «Наконец-то папаша понял, что не отвертится от алиментов! Но так противно, что приходится это доказывать через суд!»; «Конечно, хотелось бы побольше сумму, но хотя бы что-то»; «11550 рублей на ребенка в месяц? Вообще, безобразие… Бессовестный отец на эти копейки невозможно растит детей», — негодуют подписчики.

К слову, сам Роман не раз отмечал, что является состоятельным человеком. Мол, у него успешный бизнес и даже собственный завод, только вот вопрос по алиментам у бывших супругов почему-то превратился в громкий скандал. 39-летняя Макеева в свою очередь уверяла: и без судов избранник переводит Светлане деньги по любому ее запросу.

Бывшая жена получила алименты от супруга Анастасии Макеевой спустя полгода ожиданий
Макеева поддерживает супруга в его спорах с бывшей женой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения