Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена продюсера «ДОМа-2»: «Считаю Варвину нерукопожатной тетей и помойной чайкой»

Накануне бывшая жена Алексея Михайловского нелестно высказалась в адрес Ксении Собчак. По словам Василины, именно телеведущая поучаствовала в распаде ее брака. Не смогла Михайловская пройти и мимо нынешней супруги Алексея — Натальи Варвиной.

10 октября 2020 10:400249 130
Бывшая жена продюсера «ДОМа-2»: «Считаю Варвину нерукопожатной тетей и помойной чайкой»
Алексей Михайловский и Наталья Варвина

Напомним, Наталья Варвина была участницей реалити, именно на съемочной площадке разгорелся ее роман с продюсером, который, вопреки негативным прогнозам, перетек в официальный брак.

«Этот секрет Полишинеля был известен очень большому количеству людей. «Тела» давно минувших дней. Увидела Королеву, вспомнила себя, свой брак, свою жизнь. Почему сейчас решилась на откровение? Да потому что сейчас мне пофиг. Тогда — нет. О том, что чувствуют действующие лица и исполнители, скажу так: обо мне никто не думал, я тоже ни о ком думать не хочу. Из полезного: теперь хоть Варвину никто не обвиняет. Хотя лично я ее считаю тетей нерукопожатной и помойной чайкой. Но это уже не моя история. Еще раз хочу уточнить: никто мой брак не разрушал, кроме нас самих. Осознанная верность — не очень распространенное явление среди человеческой популяции, отсюда и все беды. Но если верить, будет счастливый конец. Чего и хочется пожелать всем прочитавшим», — написала Василина.

Бывшая жена продюсера «ДОМа-2»: «Считаю Варвину нерукопожатной тетей и помойной чайкой»
Василина была женой Михайловского до Варвиной

К слову, брак Михайловского с Варвиной длится уже около восьми лет. Сначала пара встречалась тайком. Но чувства к Наташе оказались настолько сильными, что продюсер все-таки развелся с Василиной.

«Мы долго скрывали отношения. Симпатия появилась летом 2010 года, после эфира на площадке сидели с Алексеем на качелях. Я сильно плакала из-за предательства подруги по периметру. Леша, который за кадром часто помогает участникам советом, успокаивал», — делилась Наталья.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения