Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Вадима Казаченко призвала Карину Мишулину остановиться

Ольга Мартынова считает, что ситуация зашла слишком далеко. Как утверждает экс-супруга исполнителя хита «Больно мне, больно» Вадима Казаченко, она понимает, почему Карина Мишулина не готова признавать Тимура Еремеева родным братом.

21 февраля 2018 16:10065 536
Тимур Еремеев и Ольга Мартынова
Тимур Еремеев и Ольга Мартынова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже который месяц не стихают обсуждения по поводу того, является ли актер Тимур Еремеев внебрачным сыном Спартака Мишулина. Вчера в студии программы «Пусть говорят» в очередной раз собрались эксперты, чтобы поделиться своим мнением в связи со сложившейся ситуацией. Сама Карина Мишулина, дочь знаменитого исполнителя роли Карлсона, не присутствовала на съемках.

Ольга Мартынова, бывшая супруга звезды 90-х Вадима Казаченко, тоже присутствовала в студии передачи. Молодая женщина прокомментировала поведение Карины Мишулиной в социальных сетях. По мнению Ольги, дочери Спартака Васильевича следует попробовать пойти навстречу Тимуру Еремееву и найти с ним общий язык.

«Конечно, я не сомневаюсь, что Тимур – сын своего отца, а то, что происходит сейчас, очень несправедливо по отношению к нему. Но в ситуации с Кариной я считаю, что на нее влияет ее мама, которой, возможно, больно и обидно или еще что-то. Я не была на ее месте, но меня тоже предали и поступили несправедливо и со мной, и с ребенком. Однако я считаю, что настраивать своего ребенка против брата, отца или сестры, даже если отец поступил несправедливо, – это неправильно. Карине нужно остановиться в этой истории», – полагает Мартынова.
Карина Мишулина не готова признавать Тимура Еремеева родным братом
Карина Мишулина не готова признавать Тимура Еремеева родным братом
Источник:
кадр программы «Пусть говорят»

Некоторые телезрители критикуют поведение Ольги, считая, что она не похожа на страдающего человека, столкнувшегося с предательством близких. Сейчас Мартынова продолжает выяснять отношения с бывшим мужем Вадимом Казаченко. Отвечая на комментарии недоброжелателей, Ольга заявила, что ей нет дела до мнения окружающих.

«Если бы я лежала больная, старая и со всем соглашалась, да еще и при этом выплачивала своему мужу миллионы, им у меня отсуженные, тогда бы все были довольны. Но знаете, я прежде всего хочу сохранять свой внутренний баланс и быть довольна сама, а не стремиться показаться несчастной и бедной, чтобы меня пожалели. Я меньше всего хочу, чтобы меня жалели, и я делаю так, как подсказывает мне мое сердце», – поделилась бывшая жена Казаченко.

Ольга Мартынова также выразила признательность всем, кто встал на ее сторону в конфликте с исполнителем хита «Больно мне, больно». «Я благодарю Бога за каждый день и всех людей, которые поддерживают меня. Я хочу сказать, чтобы вы никогда не боялись молчать, даже несмотря на то, что за это вам могут плюнуть в лицо или бросить камень», – отметила бывшая жена Вадима Казаченко.

Бывшая жена Вадима Казаченко призвала Карину Мишулину остановиться
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения