Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая подруга Джуда Лоу родила ему пятого ребенка

Актер Джуд Лоу стал отцом в пятый раз. В понедельник его экс-возлюбленная, 23-летняя певица Кэтрин Хардинг, родила ему дочь.

18 марта 2015 12:0002 533

Британский актер Джуд Лоу стал отцом в пятый раз. В понедельник, 16 марта, его бывшая подруга, 23-летняя певица Кэтрин Хардинг, родила дочку.

«Я подтверждаю, что у Джуда Лоу и Кэтрин Хардинг родилась дочь. Они оба в восторге и просят уважать их частную жизнь», - цитирует представителя 42-летнего актера Daily Mail.

Никаких других деталей пресс-секретарь Джуда Лоу не сообщил.

Кэрин Хардинг забеременела в июне прошлого года на съемках фильма «Шпион», которые проходили в Чехии. Вместе с Лоу она провела там шесть недель. Представитель актера объявил, что у знаменитого британца родится еще один ребенок в октябре. В заявлении было сказано, что, хотя Джуд Лоу и Кэтрин Хардинг уже не вместе, они будут вместе заботиться о ребенке.

У Джуда Лоу есть трое детей от брака с актрисой Сэди Фрост: 18-летний сын Рафферти, 14-летняя дочь Ирис и 12-летний сын Руди. Также у него есть пятилетняя дочь Софья, которую ему родила Саманта Берк. С ней у Лоу был короткий роман в Лондоне во время съемок фильма «Шерлок Холмс».

По признанию актера, быть отцом – это самое главное для него.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения