Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая редактор Первого канала Марина Овсянникова сменит фамилию

После провокации в эфире Первого канала Марина Овсянникова уволилась и уехала из страны. Сейчас журналистка обустроилась в Германии. Возвращаться на Родину она планирует, но пока боится.

7 июня 2022 11:04013 495
Бывшая редактор Первого канала Марина Овсянникова сменит фамилию
Марина Овсянникова

В России остались дети и родители Марины Овсянниковой. Казалось, ради близких журналистка должна реже выступать с гневными заявлениями, но нет... В этот раз блондинка сообщила о желании взять украинскую фамилию.

«Я не «хорошая русская», я — украинка. В знак поддержки Украины намерена сменить фамилию Овсянникова на свою родную — Ткачук», — написала в соцсетях бывшая редактор новостей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Кроме того, Марина поблагодарила за поддержку президента Франции Эммануэля Макрона и других американских политиков благодаря которым стал возможен ее отъезд из России.

Бывшая редактор Первого канала Марина Овсянникова сменит фамилию
После провокации на Первом канале от Марины отвернулись знакомые и родные

Напомним, Овсянникова стала широко известна, когда выбежала с провокационным плакатом во время прямого эфира программы «Время» с Екатериной Андреевой. После скандала редактор уволилась, отделавшись штрафом в 30 тысяч рублей, а вскоре покинула Россию.

О возвращении Марина, конечно же, думает, ведь не может жить вдали от сына и дочки. «Мы с детьми обитали в загородном поселке в доме мечты. С бывшим мужем хотела наладить коммуникацию, но он не отвечает на мои звонки. Хочу вернуться в Россию как можно скорее, потому что там мои дети. Ситуация как в голливудском триллере. Каждый день приносит мне трудности, которые нужно преодолевать, поэтому живу одним днем», — жаловалась на днях 43-летняя журналистка.

Фото: соцсети, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения