Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая участница «Дома-2» Мария Политова загадочно исчезла

Молодая женщина не выходит на связь с родными и близкими с начала декабря. Тревожная публикация на странице Марии Политовой в социальных сетях заставила поклонников телестройки серьезно переживать за ее жизнь.

7 декабря 2017 01:40020 465
Мария Политова
Мария Политова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

30-летняя Мария Политова, которая несколько раз приходила на реалити-шоу «Дом-2», загадочно исчезла. Сообщение об этом появилось в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) экс-участницы телестройки. Молодая женщина перестала выходить на связь с четвертого декабря. Тогда же она в последний раз была на своей странице во «ВКонтакте».

Близкие Марии серьезно обеспокоены ее судьбой. Политова ушла из дома, не взяв с собой мобильный телефон. Поэтому друзья и родственники бывшей участницы популярного телешоу были вынуждены обратиться в полицию. Они призвали всех неравнодушных людей сообщить любую информацию о Марии.

«Прогнозы самые плохие», - написал избранник Марии Артем.
Мария Политова приходила на телестройку три раза
Мария Политова приходила на телестройку три раза
Источник:
dom2.ru

Возлюбленный Политовой также попросил общественность серьезно отнестись к сложившейся ситуации. «Это не шутка. Вероятнее всего, речь идет о суициде», - поделился Артем.

Пользователи социальных сетей были взволнованы столь тревожным сообщением. Публикация из микроблога Марии мгновенно разошлась по фанатским пабликам телестройки.

Напомним, что жительница Москвы Мария Политова была на проекте «Дом-2» с января по февраль 2006-го, затем с июня по сентябрь 2007-го и с 4 по 24 июня 2010 года.

Во время своего нахождения в реалити-шоу молодая женщина проявляла себя с неожиданной стороны. Мария запомнилась аудитории своими странными выходками. Так, Политова впадала в «музыкальный транс». В свое время ее поддерживал Степан Меньщиков. В то же время Андрею Александрову Мария, наоборот, не пришлась по душе. Он ходил по периметру с плакатом: «Вон с проекта». Впрочем, подобная провокация оставила участницу телестройки равнодушной. Она никак не отреагировала на выпады Александрова.

Известно, что некоторое время Политова работала журналистом, моделью, а также училась на курсах визажистов. Когда-то у Марии был и проблемы с лишним весом: она набрала 28 килограммов, но достаточно быстро вернула форму.

Бывшая участница «Дома-2» Мария Политова загадочно исчезла
Бывшая участница «Дома-2» Мария Политова загадочно исчезла
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения