Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Вадима Казаченко поддержала его внебрачную дочь

Девушка из Харькова обратилась за помощью на передачу «Пусть говорят». 24-летняя Влада утверждает, что Казаченко является ее отцом. В программе сделали ДНК-тест, который прояснил ситуацию с участием артиста.

16 октября 2017 21:00015 015
Влада Романцова
Влада Романцова
Источник:
кадр из программы

В новом выпуске «Пусть говорят» появилась Влада Романцова, которая называет себя дочерью Вадима Казаченко. Девушка утверждает, что ее мама была знакома с известным артистом. По ее словам, он часто приезжал в Евпаторию с концертами.

«Узнала я это от своей мамы, но ее уже два года нет в живых. Об этом я услышала, когда была уже в первом классе, то есть в достаточно осознанном возрасте», - отметила Влада.

В распоряжении передачи оказался кадр, на котором изображена мама девушки вместе с певцом. Эксперты ток-шоу считают, что дети должны рождаться только в браке, поэтому осудили связь артиста и родственницы героини.

«Мама очень расстраивалась, что у нее появилась девочка. Она хотела мальчика», - объяснила предполагаемая дочь Казаченко.
Эксперты считают, что дети должны рождаться только в браке
Эксперты считают, что дети должны рождаться только в браке
Источник:
кадр из программы

Ранее Влада пыталась связаться с отцом через социальные сети. Она отправила сообщение артисту, однако получила ответ от его генерального директора, что они не будут решать никакие вопросы без документального подтверждения.

В ходе передачи у Влады взяли мазок изо рта, который решили отдать на ДНК-тест. Девушка утверждает, что ей ничего не нужно от исполнителя хита «Больно мне больно». По воспоминаниям предполагаемой наследницы звезды, она бывала в детстве на его концертах. К тому же, Влада говорит, что бабушка не раз видела Вадима Геннадьевича.

Влада и Ольга познакомились через Интернет
Влада и Ольга познакомились через Интернет
Источник:
кадр из программы

В студию пришла бывшая супруга Казаченко Ольга. Женщина, родившая ему сына Филиппа, утверждает, что не общается в данный момент с артистом вне судебных заседаний. Инстанция рассматривает около 10 исков против бывшей возлюбленной звезды эстрады.

Как стало известно в ходе программы, экс-избранница артиста познакомилась с его предполагаемой дочерью через социальные сети. Влада поздравила женщину с годовщиной отношений брака и объяснила, кем она является. Ольга начала общаться с уроженкой Харькова, а некоторое время назад даже позвала ее в гости.

«Влада – это крестная Филиппа», - заявила экс-супруга Вадима Геннадьевича.
Ольга успокаивает Владу в напряженный момент передачи
Ольга успокаивает Владу в напряженный момент передачи
Источник:
кадр из программы

В конце передачи были обнародованы результаты ДНК-теста. Анализ, взятый у Влады, сравнили с биоматериалом сына Ольги. По словам ведущего, исследование позволит установить, насколько у них схожи гены.

«Результаты генетического анализа позволяют предположить, что Влада и Филипп могут являться полусиблингами (так называют сводное родство) с вероятностью 94,88%», - огласил итоги Дмитрий Борисов.
Результаты ДНК-теста
Результаты ДНК-теста
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения