Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшие жены Армена Джигарханяна встретились лицом к лицу

Татьяна Власова и Виталина Цымбалюк-Романовская пришли на «Пусть говорят». Ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов решил выяснить, насколько схожи судьбы экс-жен знаменитого режиссера Армена Джигарханяна.

5 февраля 2018 20:50038 306
Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова
Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова
Источник:
кадр программы

На прошлой неделе стало известно, что апелляция Виталины Цымбалюк-Романовской об отмене развода с Арменом Джигарханяном была отклонена. Теперь пара ждет официальных документов, подтверждающих, что они больше не муж и жена. Жена Армена Джигарханяна умоляет его вернуться

Совместная жизнь Армена Борисовича с молодой пианисткой началась еще в то время, когда он состоял в браке с Татьяной Власовой. Это обстоятельство ничуть не смутило Виталину – она не считала зазорным строить отношения с женатым человеком и не настаивала на их разводе.

Сегодня Дмитрий Борисов пригласил двух бывших жен в студию программы «Пусть говорят». Женщины согласились встретиться, чтобы рассказать всю правду. Они были настроены враждебно по отношению друг к другу.

«Нет, не прощу такие вещи. Почему должна прощать «беленькому существу» то, что я в конце жизни осталась одинока?» - сказала Власова, войдя в студию.
Татьяна Власова осталась одна спустя почти полвека брака с Арменом Борисовичем
Татьяна Власова осталась одна спустя почти полвека брака с Арменом Борисовичем
Источник:
кадр программы

Однако Виталина решила защитить себя. Она не считает себя виноватой в распаде предыдущей семьи ее любимого человека. Цымбалюк-Романовская упрекает Власову в том, что она бросила своего мужа, а потому он чувствовал себя одиноким.

«Началось все, когда Татьяна Сергеевна уехала в Америку, это был 97-й. В 2001 году я познакомилась с Арменом Борисовичем», - оправдалась пианистка.

Виталина настаивает на том, что не разбивала семью. Она не навязывала Армену Борисовичу свое мнение и не расстраивалась из-за его нежелания разводиться с супругой. Более того, режиссер дважды в год летал в США к Татьяне Сергеевне, а она, в свою очередь, на месяц прилетала в Москву. Власова вспомнила, что соседи рассказывали, как Виталина перед ее приездом собирала свои вещи и уезжала из квартиры Джигарханяна с чемоданом.

«Это говорит женщина, которая родила сына вне брака и убежала с Арменом Борисовичем, бросив ребенка в маленьком возрасте», - сказала в свое оправдание Виталина.
Бывшие жены режиссера встретились лицом к лицу
Бывшие жены режиссера встретились лицом к лицу
Источник:
кадр программы

Виталина не стала отпираться, что вначале они скрывали свой роман, однако в 2009 году уже не видели смысла оставлять все в тайне. Власова удивилась – почему Цымбалюк-Романовская в таком случае не настаивала на том, чтобы сообщить ей о своих отношениях с Джигарханяном. Пианистка придерживается мнения, что в подобных случаях все решить должен мужчина.

Женщины обменялись взаимными претензиями, упреками и обвинениями. Виталина старалась не обращать внимания на Татьяну Васильевну, а рассматривала декорации студии.

Женщины перебивали друг друга и старались рассказать свою версию всего происходящего
Женщины перебивали друг друга и старались рассказать свою версию всего происходящего
Источник:
кадр программы

Дмитрий Борисов вспомнил о том, что Джигарханян сначала обвинял Татьяну Власову в том, что та якобы забрала у него все деньги и недвижимость, а теперь и Виталину настигла подобная участь. Женщины согласились, что в этой ситуации их истории схожи. Ведущий ток-шоу пообещал, что в следующей программе они продолжат этот захватывающий диалог двух бывших жен Армена Борисовича.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения