Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшие участницы «ВИА Гры» переругались в пух и прах

3 октября 2013 18:0003 362
Анна Седокова и Надежда Мейхер-Грановская
Анна Седокова и Надежда Мейхер-Грановская
Источник:
Канал 1+1

На съемках шоу «Хочу в ВИА Гру» экс-солистки популярной группы переругались между собой. Основной конфликт произошел среди красоток из золотого состава сексуального трио. Площадку не поделили Анна Седокова и Надежда Мейхер-Грановская. Судя по тизерному ролику, который появился на сайте телеканала 1+1, споры между девушками из жюри ведутся нешуточные. И Грановскую, очевидно, сильно раздражает мнение Седоковой - настолько, что она сочла возможным заставить бывшую коллегу по сцене закрыть рот, притом в грубой форме: «Ты профессионал! Просто сиди и молчи, Аня!» - воскликнула раздраженная Мейхер.

Впрочем, и сама Седокова отнюдь не ангел. Ранее она приняла самое активное участие в интриге против Санты Димопулос. В результате знойная брюнетка была вынуждена покинуть проект. А Седокова, очевидно, обиженная на Санту из-за того, что у той якобы была интрижка с бывшим мужем Ани, позже говорила, отвечая на вопрос о бывшей подруге: «Кто ты сказала? Впервые слышу это имя. Это ужасно, я понятия не имею, о ком ты говоришь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения