Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший избранник Ани Лорак о ее воссоединении с Муратом: «Ради дочки можно простить неверность»

Слухи о том, что певица возобновила отношения с экс-супругом Муратом Налчаджиоглу, поползли совсем недавно — пара не скрывала теплых чувств друг к другу на вечеринке Филиппа Киркорова. Однако официального комментария от Ани Лорак публика так и не услышала. Бывший возлюбленный и продюсер артистки Юрий Фалеса считает, что воссоединение было бы правильным решением для обоих.

20 апреля 2021 11:30029 798
Бывший избранник Ани Лорак о ее воссоединении с Муратом: «Ради дочки можно простить неверность»
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Фалеса рассказал, как впервые увидел 13-летнюю Каролину Куек (так на самом деле зовут певицу, — прим. «СтарХита») на сцене, как она покорила его своим талантом. Тогда продюсер пригласил ее в свою команду, последовало много выступлений, гастролей. Вскоре профессиональные отношения перетекли в романтические. Но афишировать их пара не могла. Во-первых, Юрий был женат, во-вторых, для поклонников Каролина всегда должна была оставаться свободной. Правда, со временем шоумен все же расторг свой брак.

«Пришлось развестись, разделить с бывшей женой двоих детей. Сын остался жить со мной, дочь — с мамой. Я уже сейчас понимаю, что это была большая глупость. А тогда у нас с Каролиной работа была на первом плане, надо было пахать», — прагматично рассуждает музыкальный продюсер.

Бывший избранник Ани Лорак о ее воссоединении с Муратом: «Ради дочки можно простить неверность»
Юрий Фалеса тяжело переживал уход Ани

Разрыв с Лорак был достаточно болезненным для мужчины. Но он взял себя в руки и полностью окунулся в работу, забыв про дела сердечные. На вопрос, как он относится к возможному примирению Ани Лорак с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу, который был уличен в неверности, отвечает с высоты собственного опыта.

«Больше чем на 50 процентов считаю, что это хорошо. Все же у них общий ребенок (девятилетняя София – прим. «СтарХита»). Думаю, ради дочки можно простить неверность»,— уверен Юрий Фалеса.

По материалам Собеседник.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения