Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший любовник Ирины Цывиной – Людмиле Поргиной: «Вы сами мужа угробили!»

Экс-избранника Ирины Цывиной не раз обвиняли в ее смерти. Якобы Денис Сердюков намеренно спаивал известную артистку. Людмила Поргина придерживается такого же мнения.

16 ноября 2021 17:30038 853
Бывший любовник Ирины Цывиной – Людмиле Поргиной: «Вы сами мужа угробили!»
Николай Караченцов и Людмила Поргина

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» разгорелся нешуточный скандал. 72-летняя Людмила Поргина заявила, что именно Денис Сердюков свел Ирину Цывину в могилу. «Вы спустя год после ее смерти женились, как так? Вы не умеете любить!» — сказала вдова Николая Караченцова в студии канала «Россия 1».

Бывший любовник покойной актрисы молчать не стал и резко ответил на обвинения в свой адрес. «Это я не умею любить?! Да вы сами мужа угробили! Вы для меня тоже никто», — отметил Денис.

Людмила Андреевна, вскочив с дивана, подошла к Сердюкову и в лицо сказала все, что о нем думает. «Вы мерзавец! Просто негодяй!» — крикнула она.

Бывший любовник Ирины Цывиной – Людмиле Поргиной: «Вы сами мужа угробили!»
Ирина Цывина скоропостижно скончалась весной 2019-го

А ведь Сердюков действительно женился через год после смерти Цывиной. Его избранницей стала Юлиана Голдман. Несколько месяцев назад у пары должен был родиться малыш, однако у жены Дениса случился выкидыш.

Напомним, Ирина Константиновна ушла из жизни в апреле 2019-го. Сообщалось, что причиной смерти звезды стала кардиомиопатия. Такого рода заболевание сердечной мышцы могло возникнуть в результате осложненной инфекции или аутоиммунного заболевания, а также из-за регулярного употребления спиртного.

Говорили, якобы артистку могли и убить... Чтобы доказать, либо же исключить эту версию, дочь Цывиной решила эксгумировать ее тело.

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения