Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Агурбаш станет отцом меньше чем через полгода

31 января 2013 20:000267

После глупого и необдуманного развода с Анжеликой Агурбаш, как его назвал сам Николай Агурбаш в интервью «СтарХиту», его жизнь начала налаживаться. Бизнесмен готовится к пополнению в семействе. Возлюбленная Николая Ольга Поминова находится на четвертом месяце беременности, сообщает Heat.ru.

Прошедшим летом Агурбаш со своей новой избранницей обручились в одной из церквей на острове Миконос в Греции. А буквально несколько дней назад пара вернулась из Парижа, где бизнесмен не скупился на дорогие подарки для будущей матери своего ребенка.

Напомним, что «СтарХит» первый написал о разводе Анжелики и Николая, который наделал много шуму. А позже певица рассказала нам в эксклюзивном интервью, как все происходило, и что она чувствовала в этот нелегкий период ее жизни. Бывший муж артистки также решил поделиться со «СтарХитом» подробностями новых отношений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения