Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Дженнифер Лопес женился в третий раз

Женой Марка Энтони стала венесуэльская модель Шэннон де Лима.

12 ноября 2014 10:30070
Марк Энтони и Шэннон де Лима
Марк Энтони и Шэннон де Лима
Источник:
Getty

Бывший муж Дженнифер Лопес, популярный исполнитель сальсы Марк Энтони, женился в третий раз. Избранницей артиста стала венесуэльская модель Шэннон де Лима. Пара обменялась клятвами в Доминиканской Республике на курорте Каса-де-Кампо в частном доме в присутствии друзей и членов семьи.

46-летний Марк Энтони начал встречаться с 26-летней Шэннон де Лима в начале 2012 года, спустя полгода после того как он развелся с Дженнифер Лопес. Однако в 2013 году пара рассталась, но спустя год влюбленные помирились. Марк Энтони сделал предложение Шеннон уже спустя месяц после их воссоединения, то есть в марте этого года, правда, влюбленные не афишировали этот факт.

Отметим, что Марк Энтони воспитывает шестерых детей от предыдущих отношений, в том числе близнецов Эмму и Максимилиана от брака с Джей Ло. У Лимы также уже есть ребенок - 7-летний Даниэль от предыдущих отношений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения