Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Ирины Апексимовой женился на циркачке

Валерий Николаев сочетался браком с воздушной гимнасткой Эльмирой Земсковой еще в начале сентября.

1 октября 2014 15:3003 878
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Евгений Стукалин

Актер Валерий Николаев, известный по главной роли в сериале «День рождения Буржуя», женился второй раз. Второй супругой артиста стала воздушная гимнастка, представительница цирковой династии Эльмира Земскова. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

49-летний Николаев и 30-летняя Земскова сыграли свадьбу еще в начале сентября, однако предпочли держать этот факт в секрете. Торжество пара устроила в городе Суздаль, куда новобрачные прилетели на вертолете. Все было в русском стиле: музыкальное сопровождение обеспечили балалаечники и хор, а невеста, как и положено, была в белом.

Валерий Николаев надеется, что в скором времени они с супругой обзаведутся ребенком. А пока же актер не против, чтобы Эльмира попробовала себя в кино.

Валерий Николаев долгое время состоял в браке с Ириной Апексимовой, у пары есть дочь Дарья. Актриса подала на развод после того, как муж закрутил роман с актрисой Дарьей Поверенновой на съемках сериала «День рождения Буржуя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения